пятница, 27 октября 2017 г.

100-й день рождения университета!

Дорогие студенты и аспиранты, коллеги, все, кто так или иначе связан с Иркутским государственным университетом!

Сегодня всех поздравляю не только с 99-летием нашего университета, но и с его 100-ым днем рождения!

Прошу проверить. Например, человеку исполнился 1 год. Но у него 2-ой день рождения. Первый   день, когда он родился; второй   день, когда ему исполнился 1 год.

Официальное поздравление размещено на сайте:

На данный момент в адрес ИГУ поступили поздравления от депутатов Государственной Думы Н.П. Николаева и С.Ю. Тена.

До 100-летия ИГУ уже меньше года!