суббота, 21 октября 2017 г.

Воскресенье в ИГУ – хороший вариант!

Иркутский государственный университет завтра (22 октября, воскресенье) ждет всех заинтересованных на следующие мероприятия.

1) День открытых дверей. Начало в 12:00 в новом здании Научной библиотеки ИГУ им. В.Г. Распутина (ул. Лермонтова, 124): http://isu.ru/ru/announces/item.html?action=show&id=1326

По нашей новой традиции в этот день в здании будут работать интереснейшие интерактивные площадки, подготовленные практически всеми институтами и факультетами ИГУ.

2) Воскресные встречи в Ботаническом саду. В 15:00 гостей ждет экскурсия-игра «Легенды и мифы о цветах»: http://isu.ru/ru/announces/item.html?action=show&id=1344

Кстати, на стр. 7 городской газеты "Иркутск" от 12.10.2017  (http://irkutskinform.ru/wp-content/uploads/2017/10/irkutsk_39_site.pdf) более подробно рассказано о проектах ИГУ для горожан.


В целом, мы вплотную подошли к началу реализации проекта "Университет 24/7" (24 часа в сутки, 7 дней в неделю).
Для публикации комментария заполните поле ввода сообщения и укажите тип профиля в поле "Подпись комментария”. Если Вы не имеете аккаунты в системах:
- Google,
- LiveJournal,
- WordPress,
- AIM,
- OpenID,
выберите в списке пункт “Имя/URL” и в открывшемся окне укажите краткую информацию о себе (например, имя, фамилию и e-mail адрес). Комментарии от анонимных пользователей не принимаются!
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами блога ректора ИГУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий