суббота, 21 октября 2017 г.

О совещании, проводимом Минобрнауки России 28 октября

28 октября 2017 г. Минобрнауки России на базе Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина проводит совещание с руководителями высших учебных заведений на тему "Российское образование в мировом пространстве". Интересен список приглашенных участников. Почти весь он (кроме отраслевых и педагогических вузов Уральского и Приволжского федеральных) приведен ниже.

 По-видимому, именно этот список отражает  сложившуюся структуру ведущих университетов. В списке находятся 2 иркутских университета. Под номером 29 в нем фигурирует ИРНИТУ (категория федеральных и национальных исследовательских университетов, не входящих в вузы 5/100), а под номером 98 – Иркутский ГУ (категория "вузы, входящие в мировые рейтинги").







Для публикации комментария заполните поле ввода сообщения и укажите тип профиля в поле "Подпись комментария”. Если Вы не имеете аккаунты в системах:
- Google,
- LiveJournal,
- WordPress,
- AIM,
- OpenID,
выберите в списке пункт “Имя/URL” и в открывшемся окне укажите краткую информацию о себе (например, имя, фамилию и e-mail адрес). Комментарии от анонимных пользователей не принимаются!
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами блога ректора ИГУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий