четверг, 5 октября 2017 г.

Первая комплексная попытка подготовки молодых управленческих кадров для ИГУ

По предложению Высшей школы экономики Иркутским государственным университетом в июле-августе 2017 г. подготовлена комплексная заявка на конкурс "Вышки"  на бесплатное обучение по очно-заочной форме инновационной магистерской программы "Управление в высшем образовании". Заявления подали 7 кандидатов из ИГУ. В ходе конкурса оценивались личные достижения претендентов: публикации, зарубежные стажировки, гранты и т.п.

По результатам конкурса право на бесплатное обучение в Высшей школе экономики получили 3 сотрудника ИГУ:

Ими являются:

1. Арская Юлия Александровна, и.о. заместителя директора по дополнительному образованию и международным связям Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ, канд. филологических наук, набравшая абсолютное большинство баллов из всех претендентов (98 из 100);

2. Елохина Юлия Валерьевна, начальник управления международных связей ИГУ, канд. исторических наук (85 баллов);

3. Малых Светлана Владимировна, помощник ректора, и.о. заместителя директора ИФИЯМ, канд. исторических наук (80 баллов).

Поздравляю победителей! Желаю успешной учебы (установочная сессия начнется уже на следующей неделе) и работы!