понедельник, 3 марта 2014 г.

Презентация доклада на ученом совете 28.02.2014

На расширенном заседании ученого совета университета 2014 г. был сделан доклад "Об итогах работы университета в 2013 г. и перспективах на 2014 г.". Слайды презентации представлены ниже  в графическом формате. Чуть позже на сайте университета предполагается опубликовать презентацию, отчеты проректоров, уже принятый Министерством образования и науки РФ отчет по НИР за 2013 г. и отчет по выполнению Программы стратегического развития за 2013 г.

1 комментарий: