понедельник, 15 апреля 2013 г.

Открытие блога

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты, а также все, кому небезразлична судьба университета!
На нашем сайте мы открываем страничку под названием «Блог ректора». Мы рассматриваем ее как один из каналов прямой связи ректората с  университетским сообществом.  Я постараюсь комментировать «от первого лица» решения, приказы, кадровые назначения  и просто некоторые события нашей университетской жизни. По мере возможности буду стараться отвечать на ваши сообщения.
Для публикации комментария заполните поле ввода сообщения и укажите тип профиля в поле "Подпись комментария”. Если Вы не имеете аккаунты в системах:
- Google,
- LiveJournal,
- WordPress,
- AIM,
- OpenID,
выберите в списке пункт “Имя/URL” и в открывшемся окне укажите краткую информацию о себе (например, имя, фамилию и e-mail адрес). Комментарии от анонимных пользователей не принимаются!
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами блога ректора ИГУ

2 комментария:

  1. Выпускник ИГУ23 апреля 2013 г. в 01:11

    "Александр Валерьевич, спасибо большое за сведения, которые Вы публикуете в своем блоге. Мне, как выпускнику ИМЭИ ИГУ, очень интересно, чем живет университет, какие изменения происходят и как развивается. Буду рад и дальше читать Вас. Надеюсь, что и мои дети получат дипломы Иркутского государственного университета."

    ОтветитьУдалить
  2. Было бы просто замечательно, если бы у Вашего блога была функция уведомления о новых сообщениях или комментариях. Тогда все желающие могли бы подписываться на обновления.
    Можно организовать RSS канал или, что гораздо проще, дублировать текст в отдельном аккаунте в Facebook или Twitter.

    ОтветитьУдалить