воскресенье, 23 июля 2017 г.

Новая рубрика в газете "Иркутск" к 100-летию Иркутского государственного университета!

В преддверии 100-летия Иркутского государственного университета в газете "Иркутск", являющейся официальным печатным изданием администрации города Иркутска (тираж 50 000 экз.), открыта новая рубрика "Наш университет". Предполагается, что в данной рубрике газета будет знакомить читателей с интереснейшей историей вуза, его знаменитыми учеными и выпускниками, современными достижениями, студенческой жизнью. Планируется, что рубрика будет появляться на страницах газеты 2 раза в месяц. Первая публикация размещена  20.07.2017 на сайте

От имени нашего университета мне хотелось бы искренне поблагодарить редакцию газеты, администрацию города и лично мэра Дмитрия Викторовича Бердникова за очень быстрый и доброжелательный отклик на инициативу ИГУ, профессиональную организацию совместной работы по подготовке и публикации материалов рубрики!