воскресенье, 17 апреля 2016 г.

ЕАЛИ МГЛУ - ИГУ: текущая ситуация

По состоянию на 20:00 пятницы, 15.04.2016 ситуация следующая.

В ИГУ переводом зачислено 569 человек. Еще по 13 проводятся приказы на отчисление из МГЛУ ЕАЛИ. ИГУ приняты ВСЕ личные дела обучающихся, переведенных в наш университет. Для переведенных обучающихся проводятся занятия согласно утвержденному расписанию.
20 апреля планируется встреча и.о. ректора МГЛУ И.В. Манохина, с коллективом филиала, на которую я получил приглашение как от и.о. ректора, так и от дирекции филиала. Вопросы трудоустройства преподавателей филиала будут, по-видимому, обсуждаться на данной встрече, в которой намереваюсь принять участие. Конструктивная работа все более преобладает над эмоциями.