четверг, 23 июля 2015 г.

Открыта интернет-приемная ректората ИГУ

На сайте ИГУ открыта интернет-приемная ректората (основное меню слева на главной странице):

http://isu.ru/ru/webforms/ip

Любой желающий может задать вопрос, в том числе анонимный, и указать желаемый способ ответа: лично на электронную почту заявителю или публичный на сайте. Будут публиковаться вопросы общего характера, представляющие интерес для большинства посетителей сайта.


Для публикации комментария заполните поле ввода сообщения и укажите тип профиля в поле "Подпись комментария”. Если Вы не имеете аккаунты в системах:
- Google,
- LiveJournal,
- WordPress,
- AIM,
- OpenID,
выберите в списке пункт “Имя/URL” и в открывшемся окне укажите краткую информацию о себе (например, имя, фамилию и e-mail адрес). Комментарии от анонимных пользователей не принимаются!
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами блога ректора ИГУ

2 комментария:

  1. Здравствуйте, хотела поступить к вам в университет после 9 класса в 2016 году, скажите пожалуйста, когда нужно подавать документы и возможно ли заочное обучение?Можно ли в середение 2015 года прийти к вам, чтобы узнать все по подробнее?И какие экзамены надо сдавать, чтобы к вам поступить?

    ОтветитьУдалить
  2. Правила приема на текущий учебный год размещены на сайте университета:
    http://abiturient.isu.ru/ru/2015/bachelor/docs/rules_2015.pdf

    Согласно п.4 к освоению программ бакалавриата и специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование. Успешное окончание 9 класса - это лишь более низкая ступень, называемая основным общим образованием.

    Правила приема подготовлены в полном соответствии с федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" (273-ФЗ от 29.12.2012, пункт 2 статьи 69).

    ОтветитьУдалить