воскресенье, 25 июня 2017 г.

Новое в приемной кампании ИГУ

1) С этого года работают 2 единых пункта приема документа: в здании "Белого дома" (бульвар Гагарина, 24) и в новом здании Научной библиотеки ИГУ (ул. Лермонтова, 124, остановка "Госуниверситет", заезд автомобилей осуществляется с улицы Улан-Баторская").

2)  Прием и обработка документов впервые осуществляется на основе платформы "1С:Университет".

3) К возможности подачи заявлений в режиме on-line (https://lka.isu.ru/info)
добавился полноценный электронный кабинет абитуриента:

Ждем вас, дорогие абитуриенты!

Прошу обратить внимание на следующие важные разделы сайта http://isu.ru/Abitur/ru:

1) календарь поступающего (http://isu.ru/Abitur/ru/enter/calendar_2016/calendar.html);

2)  калькулятор ЕГЭ, то есть возможность узнать, на какие направления подготовки можно поступить по сданным ЕГЭ (http://isu.ru/Abitur/ru/webforms/calc/calculator.html).

Работают интернет-приемная ИГУ и группа "В контакте" (страница модератора - https://vk.com/e.a_leonova),  можно задать вопросы on-line на сайте для поступающих (http://isu.ru/Abitur/ru/webforms/index.html)

Вопросы, связанные с поступлением, неоднократно повторяются. Поэтому большая просьба посмотреть сначала ответы на типичные вопросы: http://isu.ru/ru/webforms/ip/questions_by_tag.html?id=12
Для публикации комментария заполните поле ввода сообщения и укажите тип профиля в поле "Подпись комментария”. Если Вы не имеете аккаунты в системах:
- Google,
- LiveJournal,
- WordPress,
- AIM,
- OpenID,
выберите в списке пункт “Имя/URL” и в открывшемся окне укажите краткую информацию о себе (например, имя, фамилию и e-mail адрес). Комментарии от анонимных пользователей не принимаются!
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами блога ректора ИГУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий