среда, 30 декабря 2015 г.

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию нового здания библиотеки

Сегодня администрацией г. Иркутска подписано разрешение на ввод в эксплуатацию построенного здания Зональной научной библиотеки.

Объекту присвоен адрес: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 124.

Дата торжественного открытия будет определена после согласования с Минобрнауки России.


Для публикации комментария заполните поле ввода сообщения и укажите тип профиля в поле "Подпись комментария”. Если Вы не имеете аккаунты в системах:
- Google,
- LiveJournal,
- WordPress,
- AIM,
- OpenID,
выберите в списке пункт “Имя/URL” и в открывшемся окне укажите краткую информацию о себе (например, имя, фамилию и e-mail адрес). Комментарии от анонимных пользователей не принимаются!
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами блога ректора ИГУ

2 комментария:

  1. Замечательно! Но лет на 10 бы раньше такое здание библиотеке! Если сейчас перевести в это здание факультетские библиотеки, студенты перестанут пользоваться книгами совсем. И так-то спрашивают: "А файлом есть, а в интернете есть учебник?"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Данный вопрос будет решаться отдельно с руководством каждого факультета (института). Считаю, например, что обязательно нужно оставить учебную библиотеку на факультете филологии и журналистики. Отдельно обсуждение будет вестись с факультетами и институтами, расположенными на левом берегу. Здание новой библиотеки от них - в шаговой доступности.

      Удалить