воскресенье, 20 августа 2017 г.

Прямой эфир на "Аисте" 21 августа, 19:15

21 августа (понедельник) вместе с ведущим аналитической программы «Фактор здравого смысла» Игорем Альтером в прямом эфире телеканала «АИСТ» обсудим основные тенденции, характерные для приемных кампаний в вузы последних лет, перспективы высшего образование в регионе. Также речь пойдет о преимуществах Иркутского государственного университета и возможностях, открывающихся перед студентами и выпускниками.
Условное название части программы: "Еще не поздно". Она ориентирована на тех абитуриентов, кто еще не определился с выбором (прием  документов по очной и очно-заочной формам обучения бакалавриата и специалитета по договорам об оказании платных образовательных услуг, а также по заочной форме обучения  в рамках контрольных цифр за счет бюджета завершается 28 августа).
Начало программы – в 19:15 (иркутское время).
Телезрители смогут задать свои вопросы в эфирное время по телефону 8-800-302-1550.
Жду также острых вопросов до передачи по электронной почте rector@isu.ru. На вопросы, представляющие интерес для многих телезрителей, попытаюсь ответить в прямом эфире. Обещаю также отреагировать на ВСЕ послания по электронной почте.
Для публикации комментария заполните поле ввода сообщения и укажите тип профиля в поле "Подпись комментария”. Если Вы не имеете аккаунты в системах:
- Google,
- LiveJournal,
- WordPress,
- AIM,
- OpenID,
выберите в списке пункт “Имя/URL” и в открывшемся окне укажите краткую информацию о себе (например, имя, фамилию и e-mail адрес). Комментарии от анонимных пользователей не принимаются!
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами блога ректора ИГУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий